НОВИНКА 2018 ГОДА! СВЕТОВОЗВРАЩАЮЩИЙ ЗОНТ!

Представляем вашему вниманию настоящий бестселлер 2018 года
в категории «Корпоративные подарки» – светоотражающий зонт!
Светоотражающий зонт не просто бережет своего хозяина от дождя и порывов ураганного ветра, а обеспечивает безопасность своему хозяину в тёмное время суток или во время плохих погодных условий, ярко отражая свет фар, обозначает водителям дорожно-транспортных средств наличие пешехода на обочине дороги!
«Согласно статистическим данным МВД России, за второе полугодие 2017 года на дорогах России был зарегистрирован 7501 наезд на пешеходов. В большинстве случаев указанные категории участников дорожного движения находились на проезжей части в темной одежде без световозвращающих элементов, что не позволяло водителям транспортных средств вовремя их заметить и принять соответствующие меры по недопущению наезда, – поясняют в МВД. – Сопутствуют этому, в том числе неблагоприятные погодные условия (дождь, снег, туман)».

Друзья, пусть ваши корпоративные подарки несут максимальную пользу для ваших клиентов!
Уже хотите проявить максимальную заботу и подарить своим клиентам светоотражающий зонт со своим логотипом?!
Скорее выбирайте в нашем каталоге подходящий цвет и оформляйте заказ!
Возможности нашего производства безграничны, если вы не нашли свой фирменный цвет зонта, не огорчайтесь! По заявленному вами пантону мы сделаем зонт вашей мечты! А ваш клиент, каждый раз используя светоотражающий умный зонт, будет с благодарностью вспоминать вашу компанию и рассказывать о вас своим друзьям!