Новые актуальные оттенки ручки MIRROR BLACK


Популярная и любимая клиентами ручка MIRROR BLACK (арт. HG38002) – стильная ручка
 с приятным на ощупь софт-тач покрытием
 
Строгая сдержанная форма без лишних деталей позволяет легко комбинировать эту ручку с другими сувенирами. Например, ручки MIRROR BLACK идеально сочетаются с блокнотами GRACY (арт. HG21223) – и по цветам, и по фактуре. 

Универсальный дизайн ручки подойдет любой современной компании – достаточно выбрать «свой» цвет из широкой палитры оттенков. А их действительно
 много! 

Теперь MIRROR BLACK представлена в новых актуальных оттенках: 

 оранжевый, 

 светло-голубой 

 и зеленое яблоко. 
Эти цвета все чаще используются российскими компаниями для логотипов и рекламных кампаний. 

Кроме того, в палитре этой ручки теперь целых 
3 оттенка синего – самого популярного корпоративного цвета
. Кстати, «классический синий» объявлен Институтом цвета Pantone цветом 2020 года. Ценности новой эпохи – надежность, стабильность, уверенность и собранность. Именно их и транслирует синий цвет, ставший трендом корпоративной культуры в 2020 году. 


 При гравировке ручки открывается зеркальная металлическая поверхность – именно благодаря этой особенности ручка получила название MIRROR. Смотрится очень стильно и выразительно! 

Обратите внимание на стержень Metal Cross с толщиной пишущего узла 0,7 мм. Он тоньше, чем пишущий узел в 1,0 мм большинства ручек в нашем каталоге, а это значит, что линии при письме получаются более четкими и очерченными, а расход чернил – меньше. Ручка пишет легко и равномерно. 

Ручки уже торопятся на наш склад, мы ждем их в начале марта! Спешите заказать и будьте первыми!